Каталог
Корзина

Плед KARNA Cardif

59.99
от 1.64 в мес.
Код товара 1085735
Отзывов нет
Добавить в сравнение
Добавить в список желаний

Описание товара Показать все

Безумно мягкий и легкий плед "CARDIF" подарит вам ощущение комфорта, тепла и домашнего уюта. Благодаря стильному принту , его можно использовать и как декоративный элемент в комнате. Он станет настоящим украшением дома, подчеркнет ваш вкус и добавит интерьеру утонченность и изысканность. Плед изготовлен из 60% хлопковых нитей и 40% акриловых, за счет которых, он становится более мягким, прочным, износостойким, устойчивым к усадке и растяжению. Главные достоинства модели: Легкий, безумно мягкий и нежный. Гипоаллергенный состав. Хорошая терморегуляций и воздухопроницаемость. Не дает усадки и не сваливается, образуя катышки. Устойчив к выгоранию на солнце. Прост и не прихотлив в уходе, не мнется. Прочный, износостойкий Хорошо держит краску и сохраняет первоначальный вид, даже после многократных стирок. Оригинальный и неповторимый дизайн. Можно использовать в качества покрывала для кровати.

Параметры товара Показать все

  • Производитель
    KARNA
  • Материал
    Хлопок
  • Размеры, см
    150x200
  • Цвет
    Бежевый
  • Код производителя
    3816

Отзывы Показать все

Здесь пока что нет отзывов, будьте первым, кто оставит отзыв

Кредитный калькулятор Показать все

Liisi
ESTO
Первоначальный взнос
0%
50%
Срок кредита
1 месяц
36 месяцев
Ежемесячная плата:
60.73
Процентная ставка:
1.24% в месяц

При оформлении заказов на сумму более 1400 евро первоначальный взнос является обязательным и составляет 10% от суммы покупки.

Репрезентативный пример

* Кредитный калькулятор носит ИНФОРМАТИВНЫЙ характер и дает представление лишь о примерном объеме выплат по кредиту. Бери кредит ответственно и оценивай свои возможности возврата.

Плед KARNA Cardif |
59.99
Добавить в сравнение
Добавить в список желаний